सरकार मृतक वितरहित शिक्षक के आश्रित को उचित अनुग्रह राशि तथा एक व्यक्ति को अविलंब नौकरी दे _ प्रो गणेश प्रसाद सिंह

सरकार मृतक वितरहित शिक्षक के आश्रित को उचित अनुग्रह राशि तथा एक व्यक्ति को अविलंब नौकरी दे _ प्रो गणेश प्रसाद सिंह

जेटी न्यूज संवाददाता – विजय भारती

भगवानपुर (बेगूसराय )

वित्त सम्पोषित शिक्षक एवं शिक्षकेत्तर कर्मचारी कल्याण महासंघ, पटना के अध्यक्ष प्रो, गणेश प्रसाद सिंह के हवाले से सचिव सह प्रवक्ता प्रो प्रवीण कुमार झा प्रेम ने दूरभाष पर बताया कि महासंघ के सक्रिय सदस्य तथा लोक महाविधालय, बनियारपुर, सारण में कार्यरत शिक्षक डा, कमलेश ओझा के कल पटना के एक निजी चिकित्सालय में निधन के पश्चात विडियो कान्फ्रेंस के जरीये शोक व्यक्त किया गया ।

तथा सरकार से माँग किया गया है कि स्व डा, ओझा के परिजनों को अविलम्ब अनुग्रह राशि तथा परिवार के एक व्यक्ति को नौकरी दिया जाय।

उक्त विडियो कांफ्रेंसिंग में महासंघ के प्रो, राजकिशोर राय, प्रो, रवीन्द्र प्रसाद कुशवाहा, डा, वीरेन्दर कुमार सिंह, अशोक कुमार सिंह आदि सम्मलित थें।

Related Articles

Check Also
Close
Back to top button