भाजपा भगाओ ,बिहार बचाओ

भाजपा भगाओ ,बिहार बचाओ

जे टी न्यूज, समस्तीपुर: भारत की कम्युनिस्ट पार्टी मार्क्सवादी कल्याणपुर वारिसनगर लोकल कमेटी का बैठक कामरेड विष्णु देव शर्मा ,के अध्यक्षता में एवं शाह जफर इमाम के पर्यवेक्षण में नगर निगम क्षेत्र के मुक्तापुर स्वयं सहायता भवन में संपन्न हुआ। बैठक में अंचल सचिव राघवेंद्र यादव पिछले कार्यों एवं संघर्षों का रिपोर्ट करते हुए बताया कि, राज्य में अभी भाजपा- जदयू गठबंधन की सरकार है ,जो जनता के हित में नहीं है ।आम नौजवान ,मजदूर ,किसान , महिलाएं इस सरकार के जन विरोधी नीतियों के कारण त्राहिमाम है। सीपीएम लगातार जनता के सवालों को लेकर कल्याणपुर और वारिसनगर में संघर्ष करती रही है ।आगे भी अपराध ,भ्रष्टाचार ,बेरोजगारी और अफसर शाही, अपराध के खिलाफ संघर्ष जारी रहेगा।
बैठक में सर्वसम्मति से फैसला लिया गया कि आगामी बिहार विधानसभा चुनाव में भाजपा हटाओ बिहार बचाओ नीति के तहत महागठबंधन के उम्मीदवार को पुरजोर समर्थन करना है। राज्य के 243 सीट पर सीपीएम पार्टी महागठबंधन के उम्मीदवार को तन- मन -धन से मदद करेगी तथा पार्टी के उम्मीदवार के लिए चंदा उगाही करेंगे।
बैठक को भोला राय, राघवेंद्र यादव, विष्णु देव शर्मा, वीरेंद्र प्रसाद मुन्ना, मोहम्मद इंताज, शिवकुमार गुप्ता ,सतीश प्रसाद सिंह ,ललित सहनी ,शिवनाथ महतो ,मोहम्मद नियाजउद्दीन सहित अन्य साथी संबोधन किये।

Related Articles

Back to top button