लदनियां के पथराही गांव में विभिन्न चोरी कांडों के उद्भेदन नहीं होने से ग्रामीणों में असंतोष।

लदनियां के पथराही गांव में विभिन्न चोरी कांडों के उद्भेदन नहीं होने से ग्रामीणों में असंतोष।


जेटी न्यूज/मधुबनी

मधुबनी जिले के लदनियां के पथराही ब्रह्म स्थान प्रांगण में पथराही पंचायत के मुखिया आनन्द कुमार, सरपंच बैद्यनाथ चौधरी, पैक्स अध्यक्ष विंदेश्वर सिंह, राजीव चौधरी, ग्राम कचहरी पंच कुसुम लाल मंडल एवं रामशोभित महतो सहित दर्जनों ग्रामीणों की उपस्थिति में आपात बैठक हुई।
बैठक में रायसुमारी से निर्णय लिया गया कि गांव के वार्ड संख्या- 5 में अखिलेश सिंह के दरबाजे के एक कमरा से चार चकिया वाहन की चोरी, वार्ड संख्या- 6 में सुधीर कुमार महतो के घर गृहभेदन कर चोरी की घटना हुई। इस बीच वार्ड संख्या-6 में ही अजित कुमार सिंह के गेट तोड़कर पांच आलमीरा एक बक्सा के ताला तोड़कर कर भीषण चोरी हुई। घटना की सूचना अनुमंडल पुलिस पदाधिकारी जयनगर एवं थाना अध्यक्ष लदनियां को दी गई एक भी आपराधिक मामलों की उद्भेदन नहीं हो सका।


बैठक में ग्रामीणों ने पारित निर्णय के आलोक में पथराही पंचायत के मुखिया आनन्द कुमार, सरपंच बैद्यनाथ चौधरी, पैक्स अध्यक्ष विंदेश्वर सिंह, राजीव चौधरी, ग्राम कचहरी पंच कुसुम लाल मंडल एवं रामशोभित महतो सहित 45 लोगों के हस्ताक्षरित ज्ञापण आईजी दरभंगा को भेजा जायगा।

Related Articles

Check Also
Close
Back to top button