पूर्णिया जिला भाजपा अध्यक्ष बने इन सिंह, मंत्री नीरज सिंह बबलू ने की घोषणा
मनोज सिंह के जिलाध्यक्ष बनने से भाजपा को जिले में संगठनात्मक विस्तार और मिलेगी सफलता की नई दिशा: प्रदीप सिंह
पूर्णिया जिला भाजपा अध्यक्ष बने इन सिंह, मंत्री नीरज सिंह बबलू ने की घोषणा
मनोज सिंह के जिलाध्यक्ष बनने से भाजपा को जिले में संगठनात्मक विस्तार और मिलेगी सफलता की नई दिशा: प्रदीप सिंह

पूर्णिया ।
भारतीय जनता पार्टी के संगठन में एक नया मोड़ आया है, जब मनोज सिंह को पूर्णिया जिले का नया जिलाध्यक्ष नियुक्त किया गया। इस महत्वपूर्ण घोषणा का आयोजन बनभाग स्थित भाजपा कार्यालय में एक भव्य कार्यक्रम के दौरान किया गया। घोषणा को बिहार सरकार के मंत्री नीरज सिंह बबलू ने किया।
इस अवसर पर नीरज सिंह बबलू ने कहा कि मनोज सिंह जैसे ऊर्जावान और समर्पित नेता का जिलाध्यक्ष बनना पार्टी के लिए अत्यंत लाभकारी साबित होगा। उन्होंने विश्वास व्यक्त किया कि मनोज सिंह के नेतृत्व में भाजपा पूर्णिया जिले में संगठनात्मक मजबूती और सफलता की नई ऊंचाइयों को छुएगी।
*राज्यसभा सांसद दीपक प्रकाश ने की सराहना*
इस कार्यक्रम में उपस्थित राज्यसभा सांसद दीपक प्रकाश ने मनोज सिंह की कार्यशैली की सराहना करते हुए कहा कि वह पार्टी की नीतियों और विचारधारा को जन-जन तक पहुंचाने में सक्षम होंगे। उन्होंने कहा, “हमारे प्रत्येक कार्यकर्ता को संगठन की मजबूती के लिए मिलकर काम करना होगा और मनोज सिंह के नेतृत्व में पार्टी निश्चित रूप से नई दिशा में आगे बढ़ेगी।”
*अररिया सांसद प्रदीप कुमार सिंह ने दी शुभकामनाएं*
पूर्णिया जिला प्रभारी और अररिया सांसद प्रदीप कुमार सिंह ने मनोज सिंह को बधाई दी और कहा कि उनके नेतृत्व में पार्टी को नई दिशा मिलेगी। उन्होंने यह भी कहा कि भारतीय जनता पार्टी की विचारधारा को जन-जन तक पहुंचाने में मनोज सिंह महत्वपूर्ण भूमिका निभाएंगे।
*प्रदेश महामंत्री मिथिलेश तिवारी ने जताया विश्वास*
कार्यक्रम में उपस्थित प्रदेश महामंत्री मिथिलेश तिवारी ने मनोज सिंह को शुभकामनाएँ दीं और कहा कि उनके नेतृत्व में जिले के प्रत्येक कार्यकर्ता को नई दिशा और प्रेरणा मिलेगी। उन्होंने कहा कि भाजपा अब पूर्णिया जिले में एक मजबूत और समर्पित संगठन के रूप में उभरकर सामने आएगी।

*कार्यकर्ताओं का जोश और उत्साह*
कार्यक्रम के दौरान पार्टी कार्यकर्ताओं ने भी मनोज सिंह का स्वागत उत्साहपूर्वक किया और उनके मार्गदर्शन में काम करने का संकल्प लिया। सभी कार्यकर्ताओं ने भरोसा जताया कि मनोज सिंह के नेतृत्व में भाजपा संगठन मजबूत होगा और पार्टी आगामी चुनावों में सफलता प्राप्त करेगी।
अन्य नेताओं ने भी दी बधाई
इस अवसर पर सदर विधायक विजय खेमका, निवर्तमान अध्यक्ष राकेश कुमार, क्षेत्रीय प्रभारी स्वदेश यादव, प्रफुल्ल रंजन वर्मा, पल्लवी गुप्ता, निवर्तमान उपाध्यक्ष अनंत भारती और पार्टी के सभी मंडल के अध्यक्ष एवं पदाधिकारी भी उपस्थित थे। सभी ने मनोज सिंह को बधाई दी और उनके नेतृत्व में पार्टी के उज्जवल भविष्य की कामना की।
मनोज सिंह के जिलाध्यक्ष बनने से भा.ज.पा. को पूर्णिया जिले में संगठनात्मक मजबूती और विकास की नई दिशा मिलेगी। सांसद ने उनके कार्यशैली और समर्पण की सराहना की है और उम्मीद जताई है कि उनके नेतृत्व में भाजपा पार्टी की विचारधारा और नीतियों को जनता तक पहुंचाने में सफल होगी।
